Телепрограмма на сегодня, 7 мая, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
14:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 12 с. "Обрыв связи".
15:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 13 с. "Между двух огней".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 2 с. "Дом, с которого все началось".
16:55 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
АМС
13:35 Х/ф "Сага: Тень Кабала".
15:20 Х/ф "Мальчик по имени Парусник".
16:45 Х/ф "Алекс и Эмма".
Cine+ Mix
13:35 Х/ф "Серед тисячі доріг".
15:00 Х/ф "Савраска".
16:10 Х/ф "Ас".
Cine+ HD
13:50 Х/ф "Суперзять".
15:35 Х/ф "Щасливий Лазар".
Cine+ Hit HD
14:25 Х/ф "За кров до перемоги".
16:25 Х/ф "Спадковість".
Fox HD
14:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 12 с. "Обрыв связи".
15:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 13 с. "Между двух огней".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 2 с. "Дом, с которого все началось".
16:55 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
CINE+
13:50 Х/ф "Суперзять".
15:35 Х/ф "Щасливий Лазар".
Cine+ Legend
13:20 Х/ф "Арсен Люпен".
15:35 Х/ф "Сабріна".
Enter-фильм
13:05 Х/ф "Абітурієнтка".
14:30 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
16:20 Х/ф "Особливо важливе завдання".
Fox Life
14:00 Т/с "Касл", 5 сезон, 16 с. "Охота".
14:45 Т/с "Касл", 5 сезон, 17 с. "Напугана до смерти".
15:30 Т/с "Пожарная часть №19", 4 сезон, 11 с. "Опять началось".
16:20 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 5 с. "Я держал ее за руку".
17:05 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 6 с. "Тот день".
Сонце
11:30 Т/с "Мовчазний свідок".
14:45 Правила життя.
BOLT
14:05 Х/ф "Полювання за тінню".
15:45 Т/с "Подвійне життя", 9 с.
16:35 Т/с "Подвійне життя", 10 с.
ViP Premiere
14:20 Х/ф "Тот, кто меня слышит".
15:50 Х/ф "Красотка на всю голову".
ViP Megahit
13:35 Х/ф "Мой парень из зоопарка".
15:15 Х/ф "Кровь за кровь".
17:00 Х/ф "Гарри Поттер и Орден Феникса".
ViP Comedy
13:35 Х/ф "Как быть латинским любовником".
15:25 Х/ф "Продюсеры".
TV1000 East
13:30 Х/ф "Близкие контакты третьей степени".
15:45 Х/ф "Зелёный Шершень".
TV1000 Action
13:50 Х/ф "Глаз".
15:25 Х/ф "Человек-мотылёк".
17:20 Х/ф "Человек-паук 3".
TV1000 World Kino
12:50 Х/ф "Скрижали судьбы".
14:35 Х/ф "Код Красный".
16:15 Х/ф "Барбара".
Epic Drama
14:20 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 9 с. "Королева цветов".
15:15 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 10 с. "Смертельная мисс Авантюра".
16:10 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 11 с. "Кровь и цирк".
17:05 Т/с "Мисс Фишер, детектив", 1 сезон, 12 с. "Убийство во тьме".
Viasat Explore
14:05 Австралийские ловцы быков, 5 эп.
14:35 Австралийские золотоискатели, 3 сезон, 9 эп.
15:20 Австралийские золотоискатели, 3 сезон, 10 эп.
16:05 Нефритовая лихорадка, 4 сезон, 1 эп. Фора.
16:30 Нефритовая лихорадка, 4 сезон, 2 эп. Серьезные ставки.
16:50 Нефритовая лихорадка, 4 сезон, 3 эп. Вершина айсберга.
17:15 Ржавые тачки на прокачку, 3 сезон, 5 эп. Сын.